SL Commissioner Name Joining Date End Date
1 জনাব মোহাম্মদ সাহাবউদ্দীন 01.01.2001 01.08.2001
2 জনাব আলী আহমেদ 05.08.2001 09.08.2001
3 জনাবা হাসিনা খাতুন 09.08.2001 27.08.2001
4 জনাব আলী আহমেদ 27.08.2001 11.04.2002
5 জনাব ডঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম 11.04.2002 25.08.2002
6 জনাব এ.এইচ.এম শাহাবুদ্দীন নাগরী 25.08.2002 05.01.2004
7 জনাব ডঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম 05.01.2004 10.04.2004
8 জনাব মোহাম্মদ আলম 10.04.2004 14.07.2005
9 জনাব মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন হাওলাদার 20.07.2005 09.11.2005
10 জনাব মোঃ ফিরোজ শাহ আলম 09.11.2005 23.04.2006
11 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন 23.04.2006 30.11.2006
12 জনাবা শাহনাজ পারভীন 30.11.2006 09.08.2007
13 জনাব মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম 09.08.2007 14.07.2008
14 জনাব সুুলতান মোঃ ইকবাল 14.07.2008 02.12.2010
15 জনাব এ.এইচ.এম শাহাবুদ্দীন নাগরী 02.12.2010 01.03.2015
16 জনাব মারগূব আহমদ 04.03.2015 12.04.2015
17 জনাব এস.এম হুমায়ুন কবীর 12.04.2015 28.02.2018
18 জনাব ড. মইনুল খান 28.02.2018 27.01.2019
19 জনাব ড.এ কে এম নুরুজ্জামান 04.02.2019